遠鉄バス(路線バス・空港バス・高速バス) ホーム/路線・時刻表・運賃/時刻・運賃検索・バスどこ!?

時刻・運賃検索・バスどこ!?

その他の検索:
ぶらっと地図ナビ
時刻・運賃検索
バス停別時刻表
路線別時刻表
路線図
定期券運賃

ルート

  1. はままつえき浜松駅
  2. いいのや井伊谷
経由が複数あります。他の候補もご覧になれます

時刻・運賃

  1. 浜松駅はままつえき

    バスどこ?

      出発時刻 到着時刻 所要時間 運賃 行き先案内
    14:15 15:05 50分 ¥680 15のりば 45 金指 神宮寺 奥山
    14:35 15:25 50分 ¥680 15のりば 45 金指 神宮寺 奥山
    14:55 15:44 49分 ¥680 15のりば 44 金指 伊平
    15:15 16:11 56分 ¥680 15のりば 45 金指 神宮寺 奥山
    15:35 16:31 56分 ¥680 15のりば 45 金指 神宮寺 奥山
    15:55 16:51 56分 ¥680 15のりば 44 金指 伊平
    16:15 17:12 57分 ¥680 15のりば 45 金指 神宮寺 奥山
    16:35 17:34 59分 ¥680 15のりば 45 金指 神宮寺 奥山
    16:55 17:55 60分 ¥680 15のりば 44 金指 伊平
    17:15 18:17 62分 ¥680 15のりば 45 金指 神宮寺 奥山
  2. 井伊谷いいのや

  • 乗車バス停・駅名

    経由バス停

    降車バス停・駅名

    検索方法:



    日付: (月)
    時間指定:

遠鉄バス(路線バス・空港バス・高速バス) ホーム/路線・時刻表・運賃/時刻・運賃検索・バスどこ!?

ページの先頭へ戻る