遠鉄バス(路線バス・空港バス・高速バス) ホーム/路線・時刻表・運賃/時刻・運賃検索・バスどこ!?

時刻・運賃検索・バスどこ!?

その他の検索:
ぶらっと地図ナビ
時刻・運賃検索
バス停別時刻表
路線別時刻表
路線図
定期券運賃

ルート

  1. はままつえき浜松駅
  2. はまこうこうまえ浜工高前
経由が複数あります。他の候補もご覧になれます

時刻・運賃

  1. 浜松駅はままつえき

    バスどこ?

      出発時刻 到着時刻 所要時間 運賃 行き先案内
    8:05 8:34 29分 ¥460 13のりば 56 市営グランド 都田 フルーツパーク
    8:15 8:40 25分 ¥460 13のりば 50 山の手 医大
    8:30 8:55 25分 ¥460 13のりば 50 山の手 医大
    8:45 9:10 25分 ¥460 13のりば 50 山の手 医大
    9:00 9:25 25分 ¥460 13のりば 50 山の手 医大
    9:15 9:40 25分 ¥460 13のりば 50 山の手 医大
    9:30 9:55 25分 ¥460 13のりば 50 山の手 医大
    9:35 10:06 31分 ¥460 13のりば 56 市営グランド 都田 フルーツパーク
    9:45 10:10 25分 ¥460 13のりば 50 山の手 医大
    10:00 10:26 26分 ¥460 13のりば 50 山の手 医大
  2. 浜工高前はまこうこうまえ

  • 乗車バス停・駅名

    経由バス停

    降車バス停・駅名

    検索方法:



    日付: (日)
    時間指定:

遠鉄バス(路線バス・空港バス・高速バス) ホーム/路線・時刻表・運賃/時刻・運賃検索・バスどこ!?

ページの先頭へ戻る