遠鉄バス(路線バス・空港バス・高速バス) ホーム/路線・時刻表・運賃/時刻・運賃検索・バスどこ!?

時刻・運賃検索・バスどこ!?

その他の検索:
ぶらっと地図ナビ
時刻・運賃検索
バス停別時刻表
路線別時刻表
路線図
定期券運賃

ルート

  1. みかたばらきょうどうせんた三方原協働センター
  2. はままつえき浜松駅
経由が複数あります。他の候補もご覧になれます

時刻・運賃

  1. 三方原協働センターみかたばらきょうどうせんた

    バスどこ?

      出発時刻 到着時刻 所要時間 運賃 行き先案内
    7:58 8:34 36分 ¥520 46 テクノ 曳馬野 ゆりの木通り 浜松駅
    8:41 9:20 39分 ¥520 46 テクノ 曳馬野 ゆりの木通り 浜松駅
    14:42 15:23 41分 ¥520 46 テクノ 曳馬野 ゆりの木通り 浜松駅
    15:43 16:24 41分 ¥520 46 テクノ 曳馬野 ゆりの木通り 浜松駅
    17:37 18:18 41分 ¥520 46 曳馬野 ゆりの木通り 浜松駅
  2. 浜松駅はままつえき

  • 乗車バス停・駅名

    経由バス停

    降車バス停・駅名

    検索方法:



    日付: (日)
    時間指定:

遠鉄バス(路線バス・空港バス・高速バス) ホーム/路線・時刻表・運賃/時刻・運賃検索・バスどこ!?

ページの先頭へ戻る