遠鉄バス(路線バス・空港バス・高速バス) ホーム/路線・時刻表・運賃/時刻・運賃検索・バスどこ!?

時刻・運賃検索・バスどこ!?

その他の検索:
ぶらっと地図ナビ
時刻・運賃検索
バス停別時刻表
路線別時刻表
路線図
定期券運賃

ルート

  1. はままつえき浜松駅
  2. ぱーくたうんいりぐちパークタウン入口
経由が複数あります。他の候補もご覧になれます

時刻・運賃

  1. 浜松駅はままつえき

    バスどこ?

      出発時刻 到着時刻 所要時間 運賃 行き先案内
    6:47 7:11 24分 ¥290 14のりば 8 せいれい病院 浜松駅
    7:17 7:40 23分 ¥260 2のりば 8 医療センター 浜松駅
    7:24 7:54 30分 ¥290 14のりば 8 せいれい病院 浜松駅
    7:37 8:01 24分 ¥260 2のりば 8 医療センター 浜松駅
    7:50 8:13 23分 ¥260 2のりば 8 医療センター パークタウン
    7:49 8:22 33分 ¥290 14のりば 8 せいれい病院 浜松駅
    8:00 8:23 23分 ¥260 2のりば 8 医療センター パークタウン
    8:03 8:31 28分 ¥290 14のりば 8 せいれい病院 パークタウン
    8:23 8:52 29分 ¥290 14のりば 8 せいれい病院 浜松駅
    8:29 8:52 23分 ¥260 2のりば 8 医療センター パークタウン
  2. パークタウン入口ぱーくたうんいりぐち

  • 乗車バス停・駅名

    経由バス停

    降車バス停・駅名

    検索方法:



    日付: (火)
    時間指定:

遠鉄バス(路線バス・空港バス・高速バス) ホーム/路線・時刻表・運賃/時刻・運賃検索・バスどこ!?

ページの先頭へ戻る