遠鉄バス(路線バス・空港バス・高速バス) ホーム/路線・時刻表・運賃/時刻・運賃検索・バスどこ!?

時刻・運賃検索・バスどこ!?

その他の検索:
ぶらっと地図ナビ
時刻・運賃検索
バス停別時刻表
路線別時刻表
路線図
定期券運賃

ルート

  1. にしかじまえき西鹿島駅
  2. ふたまたなかまち二俣仲町
経由が複数あります。他の候補もご覧になれます

時刻・運賃

  1. 西鹿島駅にしかじまえき

    バスどこ?

      出発時刻 到着時刻 所要時間 運賃 行き先案内
    14:59 15:06 7分 ¥170 二俣 山東
    15:23 15:30 7分 ¥170 二俣 山東
    15:59 16:06 7分 ¥170 二俣 山東 春野協働センター
    16:23 16:30 7分 ¥170 二俣 山東
    16:47 16:54 7分 ¥170 75 笠井 西鹿島 山東
    17:11 17:18 7分 ¥170 二俣 山東
    17:35 17:42 7分 ¥170 二俣 山東 春野協働センター
    17:59 18:06 7分 ¥170 二俣 山東
    18:35 18:42 7分 ¥170 二俣 山東
    18:59 19:06 7分 ¥170 75 笠井 西鹿島 山東
  2. 二俣仲町ふたまたなかまち

  • 乗車バス停・駅名

    経由バス停

    降車バス停・駅名

    検索方法:



    日付: (土)
    時間指定:

遠鉄バス(路線バス・空港バス・高速バス) ホーム/路線・時刻表・運賃/時刻・運賃検索・バスどこ!?

ページの先頭へ戻る