遠鉄バス(路線バス・空港バス・高速バス) ホーム/路線・時刻表・運賃/バス停間ルート検索・バスどこ!?

バス停間ルート検索・バスどこ!?

その他の検索:
ぶらっと地図ナビ
バス停間ルート検索
バス停別時刻表
路線別時刻表
路線図
定期券運賃

ルート

  1. しんはままつえき*<鉄道>新浜松駅
  2. すけのぶえき*<鉄道>助信駅

時刻・運賃

  1. <鉄道>新浜松駅しんはままつえき*

      出発時刻 到着時刻 所要時間 運賃 行き先案内
    16:48 16:54 6分 ¥120 西鹿島駅
    17:00 17:06 6分 ¥120 西鹿島駅
    17:12 17:18 6分 ¥120 西鹿島駅
    17:24 17:30 6分 ¥120 西鹿島駅
    17:36 17:42 6分 ¥120 西鹿島駅
    17:48 17:54 6分 ¥120 西鹿島駅
    18:00 18:06 6分 ¥120 西鹿島駅
    18:12 18:18 6分 ¥120 西鹿島駅
    18:24 18:30 6分 ¥120 西鹿島駅
    18:36 18:42 6分 ¥120 西鹿島駅
  2. <鉄道>助信駅すけのぶえき*

  • 乗車バス停・駅名

    経由バス停

    降車バス停・駅名

    検索方法:



    日付: (水)
    時間指定:

遠鉄バス(路線バス・空港バス・高速バス) ホーム/路線・時刻表・運賃/バス停間ルート検索・バスどこ!?

ページの先頭へ戻る