遠鉄バス(路線バス・空港バス・高速バス) ホーム/路線・時刻表・運賃/時刻・運賃検索・バスどこ!?

時刻・運賃検索・バスどこ!?

その他の検索:
ぶらっと地図ナビ
時刻・運賃検索
バス停別時刻表
路線別時刻表
路線図
定期券運賃

ルート

  1. はままつえき浜松駅
  2. こやす子安
経由が複数あります。他の候補もご覧になれます

時刻・運賃

  1. 浜松駅はままつえき

    バスどこ?

      出発時刻 到着時刻 所要時間 運賃 行き先案内
    6:30 6:38 8分 ¥180 9のりば 80 橋羽 中ノ町
    6:50 7:00 10分 ¥180 9のりば 80 見付 磐田駅
    7:29 7:40 11分 ¥180 9のりば 80 橋羽 中ノ町
    7:59 8:09 10分 ¥180 9のりば 80 磐田駅 見付
    8:22 8:32 10分 ¥180 9のりば 80 橋羽 中ノ町
    8:52 9:02 10分 ¥180 9のりば 80 橋羽 中ノ町
    9:32 9:42 10分 ¥180 9のりば 80 磐田駅 見付
    10:02 10:12 10分 ¥180 9のりば 80 橋羽 中ノ町
    10:32 10:42 10分 ¥180 9のりば 80 磐田駅 見付
    11:02 11:12 10分 ¥180 9のりば 80 橋羽 中ノ町
  2. 子安こやす

  • 乗車バス停・駅名

    経由バス停

    降車バス停・駅名

    検索方法:



    日付: (金)
    時間指定:

遠鉄バス(路線バス・空港バス・高速バス) ホーム/路線・時刻表・運賃/時刻・運賃検索・バスどこ!?

ページの先頭へ戻る