遠鉄バス(路線バス・空港バス・高速バス) ホーム/路線・時刻表・運賃/時刻・運賃検索・バスどこ!?

時刻・運賃検索・バスどこ!?

その他の検索:
ぶらっと地図ナビ
時刻・運賃検索
バス停別時刻表
路線別時刻表
路線図
定期券運賃

ルート

  1. はままつえき浜松駅
  2. おーとれーすじょうオートレース場
経由が複数あります。他の候補もご覧になれます

時刻・運賃

  1. 浜松駅はままつえき

    バスどこ?

      出発時刻 到着時刻 所要時間 運賃 行き先案内
    7:32 7:51 19分 ¥390 16のりば 48 下池川 和合 西山
    8:35 8:55 20分 ¥390 14のりば 58 せいれい病院 西山
    9:37 9:59 22分 ¥390 14のりば 58 せいれい病院 西山
    10:05 10:27 22分 ¥390 14のりば 58 せいれい病院 西山
    10:41 11:03 22分 ¥390 14のりば 58 せいれい病院 西山
    11:05 11:27 22分 ¥390 14のりば 58 せいれい病院 西山
    11:41 12:03 22分 ¥390 14のりば 58 せいれい病院 西山
    12:05 12:27 22分 ¥390 14のりば 58 せいれい病院 西山
    12:41 13:03 22分 ¥390 14のりば 58 せいれい病院 西山
    13:05 13:27 22分 ¥390 14のりば 58 せいれい病院 西山
  2. オートレース場おーとれーすじょう

  • 乗車バス停・駅名

    経由バス停

    降車バス停・駅名

    検索方法:



    日付: (日)
    時間指定:

遠鉄バス(路線バス・空港バス・高速バス) ホーム/路線・時刻表・運賃/時刻・運賃検索・バスどこ!?

ページの先頭へ戻る