遠鉄バス(路線バス・空港バス・高速バス) ホーム/路線・時刻表・運賃/時刻・運賃検索・バスどこ!?

時刻・運賃検索・バスどこ!?

その他の検索:
ぶらっと地図ナビ
時刻・運賃検索
バス停別時刻表
路線別時刻表
路線図
定期券運賃

ルート

  1. おーとれーすじょうオートレース場
  2. はままつえき浜松駅
経由が複数あります。他の候補もご覧になれます

時刻・運賃

  1. オートレース場おーとれーすじょう

    バスどこ?

      出発時刻 到着時刻 所要時間 運賃 行き先案内
    13:27 13:54 27分 ¥390 58 せいれい病院 浜松駅
    13:51 14:18 27分 ¥390 58 せいれい病院 浜松駅
    14:27 14:54 27分 ¥390 58 せいれい病院 浜松駅
    14:51 15:18 27分 ¥390 58 せいれい病院 浜松駅
    15:27 15:54 27分 ¥390 58 せいれい病院 浜松駅
    15:50 16:18 28分 ¥390 58 せいれい病院 浜松駅
    16:26 16:54 28分 ¥390 58 せいれい病院 浜松駅
    16:51 17:19 28分 ¥390 58 せいれい病院 浜松駅
    17:36 18:02 26分 ¥390 58 せいれい病院 浜松駅
    18:09 18:32 23分 ¥390 58 せいれい病院 浜松駅
  2. 浜松駅はままつえき

  • 乗車バス停・駅名

    経由バス停

    降車バス停・駅名

    検索方法:



    日付: (日)
    時間指定:

遠鉄バス(路線バス・空港バス・高速バス) ホーム/路線・時刻表・運賃/時刻・運賃検索・バスどこ!?

ページの先頭へ戻る