遠鉄バス(路線バス・空港バス・高速バス) ホーム/路線・時刻表・運賃/時刻・運賃検索・バスどこ!?

時刻・運賃検索・バスどこ!?

その他の検索:
ぶらっと地図ナビ
時刻・運賃検索
バス停別時刻表
路線別時刻表
路線図
定期券運賃

ルート

  1. はままつえき浜松駅
  2. たかばやしにし高林西
経由が複数あります。他の候補もご覧になれます

時刻・運賃

  1. 浜松駅はままつえき

    バスどこ?

      出発時刻 到着時刻 所要時間 運賃 行き先案内
    8:05 8:18 13分 ¥220 13のりば 56 市営グランド テクノ 都田
    8:54 9:06 12分 ¥220 13のりば 56 市営グランド テクノ 都田
    9:30 9:41 11分 ¥220 13のりば 53 市営グランド 旭ケ丘
    9:54 10:06 12分 ¥220 13のりば 56 市営グランド テクノ 都田
    10:30 10:41 11分 ¥220 13のりば 53 市営グランド 旭ケ丘
    10:54 11:06 12分 ¥220 13のりば 56 市営グランド テクノ 都田
    11:30 11:41 11分 ¥220 13のりば 53 市営グランド 旭ケ丘
    11:54 12:06 12分 ¥220 13のりば 56 市営グランド テクノ 都田
    12:30 12:41 11分 ¥220 13のりば 53 市営グランド 旭ヶ丘 半田公園
    12:54 13:06 12分 ¥220 13のりば 56 市営グランド テクノ 都田
  2. 高林西たかばやしにし

  • 乗車バス停・駅名

    経由バス停

    降車バス停・駅名

    検索方法:



    日付: (火)
    時間指定:

遠鉄バス(路線バス・空港バス・高速バス) ホーム/路線・時刻表・運賃/時刻・運賃検索・バスどこ!?

ページの先頭へ戻る