遠鉄バス(路線バス・空港バス・高速バス) ホーム/路線・時刻表・運賃/時刻・運賃検索・バスどこ!?

時刻・運賃検索・バスどこ!?

その他の検索:
ぶらっと地図ナビ
時刻・運賃検索
バス停別時刻表
路線別時刻表
路線図
定期券運賃

ルート

  1. はままつえき浜松駅
  2. のうりょくかいはつたんだい能力開発短大
経由が複数あります。他の候補もご覧になれます

時刻・運賃

  1. 浜松駅はままつえき

    バスどこ?

      出発時刻 到着時刻 所要時間 運賃 行き先案内
    11:52 12:10 18分 ¥260 4のりば 16-4 春日町 すずかけ 法枝 浜松市総合水泳場
    12:52 13:10 18分 ¥260 4のりば 16-4 春日町 すずかけ 法枝 浜松市総合水泳場
    13:52 14:08 16分 ¥260 4のりば 16-4 春日町 法枝 浜松市総合水泳場
    14:52 15:08 16分 ¥260 4のりば 16-4 春日町 法枝 浜松市総合水泳場
    15:52 16:08 16分 ¥260 4のりば 16-4 春日町 法枝 浜松市総合水泳場
    16:32 16:47 15分 ¥260 4のりば 16-4 浅田 春日町 法枝 小沢渡
    17:07 17:24 17分 ¥260 4のりば 16-4 浅田 春日町 法枝 小沢渡
    17:37 17:54 17分 ¥260 4のりば 16-4 浅田 春日町 法枝 小沢渡
    18:17 18:34 17分 ¥260 4のりば 16-4 浅田 春日町 法枝 小沢渡
    18:57 19:14 17分 ¥260 4のりば 16-4 浅田 春日町 法枝 小沢渡
  2. 能力開発短大のうりょくかいはつたんだい

  • 乗車バス停・駅名

    経由バス停

    降車バス停・駅名

    検索方法:



    日付: (木)
    時間指定:

遠鉄バス(路線バス・空港バス・高速バス) ホーム/路線・時刻表・運賃/時刻・運賃検索・バスどこ!?

ページの先頭へ戻る