遠鉄バス(路線バス・空港バス・高速バス) ホーム/路線・時刻表・運賃/時刻・運賃検索・バスどこ!?

時刻・運賃検索・バスどこ!?

その他の検索:
ぶらっと地図ナビ
時刻・運賃検索
バス停別時刻表
路線別時刻表
路線図
定期券運賃

ルート

  1. のうりょくかいはつたんだい能力開発短大
  2. はままつえき浜松駅
経由が複数あります。他の候補もご覧になれます

時刻・運賃

  1. 能力開発短大のうりょくかいはつたんだい

    バスどこ?

      出発時刻 到着時刻 所要時間 運賃 行き先案内
    11:43 12:04 21分 ¥260 3のりば 16-4 法枝 すずかけ 春日町 浅田 浜松駅
    12:43 13:04 21分 ¥260 3のりば 16-4 法枝 すずかけ 春日町 浅田 浜松駅
    13:43 14:04 21分 ¥260 3のりば 16-4 法枝 すずかけ 春日町 浅田 浜松駅
    14:43 15:05 22分 ¥260 3のりば 16-4 法枝 すずかけ 春日町 浅田 浜松駅
    15:43 16:06 23分 ¥260 3のりば 16-4 法枝 すずかけ 春日町 浅田 浜松駅
    16:23 16:46 23分 ¥260 3のりば 16-4 法枝 春日町 浅田 浜松駅
    16:59 17:22 23分 ¥260 3のりば 16-4 法枝 春日町 浅田 浜松駅
    18:32 18:54 22分 ¥260 3のりば 16-4 法枝 春日町 浅田 浜松駅
    19:49 20:06 17分 ¥260 3のりば 16-4 法枝 春日町 浅田 浜松駅
  2. 浜松駅はままつえき

  • 乗車バス停・駅名

    経由バス停

    降車バス停・駅名

    検索方法:



    日付: (木)
    時間指定:

遠鉄バス(路線バス・空港バス・高速バス) ホーム/路線・時刻表・運賃/時刻・運賃検索・バスどこ!?

ページの先頭へ戻る