遠鉄バス(路線バス・空港バス・高速バス) ホーム/路線・時刻表・運賃/時刻・運賃検索・バスどこ!?

時刻・運賃検索・バスどこ!?

その他の検索:
ぶらっと地図ナビ
時刻・運賃検索
バス停別時刻表
路線別時刻表
路線図
定期券運賃
6月17日(月)舘山寺線・富塚じゅんかん線においてダイヤ改正を実施いたしました。

ルート

  1. はままつえき浜松駅
  2. ろっけんさかうえ六間坂上
経由が複数あります。他の候補もご覧になれます

時刻・運賃

  1. 浜松駅はままつえき

    バスどこ?

      出発時刻 到着時刻 所要時間 運賃 行き先案内
    17:20 17:33 13分 ¥200 15のりば 40 聖隷三方原 気賀駅前
    17:25 17:38 13分 ¥200 16のりば 46-テ 曳馬野 テクノ 都田
    17:30 17:43 13分 ¥200 15のりば 40 聖隷三方原
    17:40 17:53 13分 ¥200 15のりば 40 聖隷三方原 気賀駅前
    17:45 17:58 13分 ¥200 16のりば 41 葵町 高丘 ファイブガーデンズ 花川運動公園
    17:50 18:03 13分 ¥200 15のりば 40 聖隷三方原
    17:55 18:08 13分 ¥200 15のりば 43 金指 気賀駅前
    18:00 18:13 13分 ¥200 15のりば 40 聖隷三方原 気賀 三ヶ日
    18:05 18:18 13分 ¥200 16のりば 41 葵町 高丘 ファイブガーデンズ 花川運動公園
    18:10 18:23 13分 ¥200 15のりば 40 聖隷三方原 気賀駅前
  2. 六間坂上ろっけんさかうえ

  • 乗車バス停・駅名

    経由バス停

    降車バス停・駅名

    検索方法:



    日付: (火)
    時間指定:

遠鉄バス(路線バス・空港バス・高速バス) ホーム/路線・時刻表・運賃/時刻・運賃検索・バスどこ!?

ページの先頭へ戻る