遠鉄バス(路線バス・空港バス・高速バス) ホーム/路線・時刻表・運賃/時刻・運賃検索・バスどこ!?

時刻・運賃検索・バスどこ!?

その他の検索:
ぶらっと地図ナビ
時刻・運賃検索
バス停別時刻表
路線別時刻表
路線図
定期券運賃
10/1(金)にダイヤ改正を実施いたします。

ルート

  1. はままつえき浜松駅
  2. しょうげんちょう将げん町
経由が複数あります。他の候補もご覧になれます

時刻・運賃

  1. 浜松駅はままつえき

    バスどこ?

      出発時刻 到着時刻 所要時間 運賃 行き先案内
    17:40 17:53 13分 ¥210 10のりば 75 笠井 西鹿島 山東
    17:50 18:02 12分 ¥210 10のりば 74 労災病院 中田町 イオン市野
    18:00 18:12 12分 ¥210 10のりば 75 労災病院 宮竹 笠井
    18:10 18:22 12分 ¥210 10のりば 77 労災病院 東海染工 イオン市野 さぎの宮 笠井
    18:20 18:32 12分 ¥210 10のりば 75 労災病院 宮竹 笠井
    18:30 18:42 12分 ¥210 10のりば 78 労災病院 産業展示館 笠井
    18:45 18:57 12分 ¥210 10のりば 75 労災病院 宮竹 笠井
    19:00 19:12 12分 ¥210 10のりば 75 労災病院 宮竹 笠井
    19:10 19:22 12分 ¥210 10のりば 77 労災病院 東海染工 イオン市野 さぎの宮 笠井
    19:20 19:32 12分 ¥210 10のりば 75 労災病院 宮竹 笠井
  2. 将げん町しょうげんちょう

  • 乗車バス停・駅名

    経由バス停

    降車バス停・駅名

    検索方法:



    日付: (火)
    時間指定:

    改正後の時刻を検索する場合は、検索方法を「現在時刻」以外を選択し、「日付」を「2021年10月1日」以降に設定してください。

遠鉄バス(路線バス・空港バス・高速バス) ホーム/路線・時刻表・運賃/時刻・運賃検索・バスどこ!?

ページの先頭へ戻る