遠鉄バス(路線バス・空港バス・高速バス) ホーム/路線・時刻表・運賃/バス停間ルート検索・バスどこ!?

バス停間ルート検索・バスどこ!?

その他の検索:
ぶらっと地図ナビ
バス停間ルート検索
バス停別時刻表
路線別時刻表
路線図
定期券運賃
10/1(月)に路線バスのダイヤ改正を実施いたします。

ルート

  1. はままつえき浜松駅
  2. どうぶつえん動物園
経由が複数あります。他の候補もご覧になれます

時刻・運賃

  1. 浜松駅はままつえき

    バスどこ?

      出発時刻 到着時刻 所要時間 運賃 行き先案内
    20:01 20:45 44分 ¥580 1のりば 30 舘山寺温泉 村櫛
    20:21 21:05 44分 ¥580 1のりば 30 湖東団地中央通り 舘山寺温泉
    20:41 21:21 40分 ¥580 1のりば 30 舘山寺温泉
    21:16 21:59 43分 ¥580 1のりば 30 舘山寺温泉
    21:46 22:28 42分 ¥580 1のりば 30 湖東団地中央通り 舘山寺温泉
    22:15 22:55 40分 ¥580 1のりば 30 舘山寺温泉
    22:40 23:20 40分 ¥580 1のりば 30 舘山寺温泉
    23:05 23:44 39分 ¥580 1のりば 30 舘山寺温泉
  2. 動物園どうぶつえん

  • 乗車バス停・駅名

    経由バス停

    降車バス停・駅名

    検索方法:



    日付: (木)
    時間指定:

    日付指定でダイヤが切り替わります。

遠鉄バス(路線バス・空港バス・高速バス) ホーム/路線・時刻表・運賃/バス停間ルート検索・バスどこ!?

ページの先頭へ戻る