遠鉄バス(路線バス・空港バス・高速バス) ホーム/路線・時刻表・運賃/バス停間ルート検索・バスどこ!?

バス停間ルート検索・バスどこ!?

その他の検索:
ぶらっと地図ナビ
バス停間ルート検索
バス停別時刻表
路線別時刻表
路線図
定期券運賃
4/1(土)に路線バスのダイヤ改正を実施いたします。

ルート

  1. はままつえき浜松駅
  2. にしゆうびんきょく西郵便局
経由が複数あります。他の候補もご覧になれます

時刻・運賃

  1. 浜松駅はままつえき

    バスどこ?

      出発時刻 到着時刻 所要時間 運賃 行き先案内
    7:16 7:27 11分 ¥230 5のりば 20 宇布見 山崎
    7:33 7:44 11分 ¥230 5のりば 20 入野 舞阪駅
    7:53 8:04 11分 ¥230 5のりば 20 宇布見 山崎
    8:13 8:24 11分 ¥230 5のりば 20 宇布見 山崎
    8:33 8:45 12分 ¥230 5のりば 20 入野 イオン志都呂 舞阪駅
    8:53 9:05 12分 ¥230 5のりば 20 宇布見 山崎
    9:03 9:15 12分 ¥230 5のりば 20 入野 イオン志都呂 湖南荘 舞阪駅
    9:15 9:27 12分 ¥230 5のりば 20 入野 イオン志都呂 湖南荘 舞阪駅
    9:27 9:39 12分 ¥230 5のりば 20 宇布見 山崎
    9:39 9:51 12分 ¥230 5のりば 20 入野 イオン志都呂 舞阪駅
  2. 西郵便局にしゆうびんきょく

  • 乗車バス停・駅名

    経由バス停

    降車バス停・駅名

    検索方法:



    日付: (土)
    時間指定:

    日付指定でダイヤが切り替わります。

遠鉄バス(路線バス・空港バス・高速バス) ホーム/路線・時刻表・運賃/バス停間ルート検索・バスどこ!?

ページの先頭へ戻る